Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен

Книга Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен из серии , созданная Ричард Аллен, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Физика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен с идентификатором 21124102 составляет 249.00 руб.Ричард Аллен   Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен в жанре Прочая образовательная литература, Физика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21124102:

Это необычная книга для тех, кто интересуется красотой и чудесами звездного неба. Изучив труды древних авторов, Аллен написал увлекательную историю о том, как люди разных культур давали имена созвездиям, как в течение многих веков их описывали в литературе и устных преданиях, о том, какие невероятные ассоциации вызывали звезды у античных народов. Автор рассказал, как появились солнечный и лунный зодиаки, что сказано о звездах в Библии и других священных книгах, в поэзии и прозе, поведал о появлении изображений созвездий. Аллен также останавливается на вопросах астрологии и описывает, каким образом предсказывали будущее по звездам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Аллен в жанре Прочая образовательная литература, Физика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме звезды, Галактика, Вселенная, занимательная наука, Ричард Аллен.

Можно читать Звезды. Легенды и научные факты о происхождении астрономических имен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.