Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи

Книга Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи из серии , созданная Михаил Вострышев, может относится к жанру Архитектура, История, Культурология. Стоимость книги Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи  с идентификатором 21301601 составляет 349.00 руб.Михаил Вострышев   Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи в жанре Архитектура, История, Культурология

Электронная книга Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21301601:

Москва – город особенный и неповторимый. Это первая, древнейшая столица нашей родины – это сердце России!

За свою более чем восьмивековую жизнь Москва видела и нашествие завоевателей, и праздничные салюты побед, и казни предводителей народных восстаний, и революционные потрясения. В Москве история как бы окружает нас, каждый шаг вызывает в памяти ее отдельные страницы.

Книга рассказывает о наиболее важных событиях в истории Москвы, о роли столицы и ее жителей в становлении Российского государства. Воедино соединены труды нескольких десятков выдающихся историков и писателей XIX–XX веков.

Проиллюстрировано это эксклюзивное подарочное издание уникальными гравюрами, произведениями живописи и фотоматериалами из фондов Отдела изобразительного искусства Российской государственной библиотеки, Государственного исторического музея и Государственной Третьяковской галереи, большинство из которых до сих пор неизвестно современникам.

Книга Москва Первопрестольная. История столицы от ее основания до крушения Российской империи из серии автор(-ы) Михаил Вострышев в жанре Архитектура, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Москва, города России, история Москвы, Михаил Вострышев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.