Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием

Книга Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием из серии , созданная Джастин Сонненбург, Эрика Сонненбург, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием с идентификатором 39956271 составляет 399.00 руб.Джастин Сонненбург, Эрика Сонненбург   Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39956271:

Наше самочувствие зависит от микробов. Авторы – специалисты медицинской школы Стэнфордского университета – подробно изучают вопрос микробиома человека. На множестве примеров они популярно рассказывают, как видоизменяется микрофлора человека от рождения до старости, какую роль играет в самочувствии, как функционирует. В книге приводятся рекомендации по питанию и оздоровлению микрофлоры.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джастин Сонненбург, Эрика Сонненбург в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме профилактика заболеваний, Джастин Сонненбург, Эрика Сонненбург.

Можно читать Здоровый кишечник. Как обрести контроль над весом, настроением и самочувствием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.