Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений

Книга Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений из серии , созданная Мария Зацепина, Тамара Комарова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений  с идентификатором 5815404 составляет 45.00 руб.Мария Зацепина, Тамара Комарова   Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений в жанре Педагогика

Электронная книга Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815404:

В данном методическом пособии раскрываются сущность, содержание, структура и методика проведения интегрированных занятий; представлены тематические циклы интегрированных занятий с детьми разных возрастных групп дошкольного образовательного учреждения.

Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений, педагогам системы дополнительного образования, студентам педагогических колледжей и вузов, учреждений повышения квалификации, а также родителям.

Книга Интерграция в системе воспитательно-образовательной работы в детском саду. Пособие для педагогов дошкольных учреждений из серии автор(-ы) Мария Зацепина, Тамара Комарова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, дошкольная педагогика, развитие ребенка, Мария Зацепина, Тамара Комарова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.