Глобальный кодекс принудительного исполнения

Книга Глобальный кодекс принудительного исполнения из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Глобальный кодекс принудительного исполнения с идентификатором 37663706 составляет 460.00 руб. Коллектив авторов   Глобальный кодекс принудительного исполнения в жанре Юриспруденция, право, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Глобальный кодекс принудительного исполнения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37663706:

Настоящее издание представляет собой изложение и комментарий отдельных положений Глобального кодекса принудительного исполнения, который в свою очередь является сводом общих принципов и стандартов в сфере принудительного исполнения судебных решений, разработанных Международным союзом судебных исполнителей, и на сегодняшний день первой попыткой гармонизации исполнительного права. Содержащиеся в Кодексе универсальные принципы имеют особое значение для правовой системы каждого государства, поскольку определяют вектор развития национального законодательства в области принудительного исполнения судебных актов, а также предлагают ориентиры для повышения статуса профессии судебного исполнителя.

С недавнего времени Российская Федерация является членом Международного союза судебных исполнителей, в связи с чем Глобальный кодекс имеет особое значение для российской системы принудительного исполнения и позволяет определить, насколько закрепленные в нем стандарты реализованы в российском исполнительном производстве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судопроизводство, книги для юристов, исполнительное производство, Коллектив авторов.

Можно читать Глобальный кодекс принудительного исполнения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 460.00 руб.