Всеобщая история чувств

Книга Всеобщая история чувств из серии , созданная Диана Акерман, может относится к жанру Зарубежная психология, Биология, Общая психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Всеобщая история чувств с идентификатором 30473222 составляет 249.00 руб.Диана Акерман   Всеобщая история чувств в жанре Зарубежная психология, Биология, Общая психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Всеобщая история чувств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30473222:

«Большинство склонно считать, что разум находится в голове. Но новейшие открытия физиологов говорят о том, что на самом деле он не сосредоточен полностью в мозге, а странствует по всему телу с караванами гормонов и ферментов, трудолюбиво осмысляя весь тот сплав чудес, которые мы привыкли называть “осязанием”, “вкусом”, “обонянием”, “слухом” и “зрением”. В этой книге я намерена исследовать происхождение и эволюцию ощущений; различие их сознательного восприятия в несхожих культурах; ранг каждого из них в системе ощущений; их роль и место в фольклоре и науке; связанные с ощущениями идиомы, которые мы используем, рассказывая о мире вокруг нас. Эта книга наверняка принесет людям радость».

Электронная книга из серии автор(-ы) Диана Акерман в жанре Зарубежная психология, Биология, Общая психология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психические процессы, психология восприятия, занимательная биология, органы чувств, занимательная психология, Диана Акерман.

Можно читать Всеобщая история чувств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.