Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы

Книга Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы из серии , созданная Адам Туз, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История, История, История. Стоимость электронной книги Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы с идентификатором 40656668 составляет 720.00 руб.Адам Туз   Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы в жанре Зарубежная образовательная литература, История, История, История

Электронная книга Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40656668:

Спустя сто лет после начала Первой мировой войны йельский историк Адам Туз предлагает совершенно новый взгляд на нее, сосредоточивая внимание на заключительных годах конфликта и последствиях вплоть до Великой депрессии. В этот неспокойный период надежды на долгий мир и либеральный интернационализм столкнулись с насильственными потрясениями и возникновением тоталитарных режимов. Тогда же произошло рождение нового мирового порядка, в котором все крупные державы, как победившие, так и проигравшие в войне, вынуждены были связать свою судьбу с Соединенными Штатами, ведущей экономической силой мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адам Туз в жанре Зарубежная образовательная литература, История, История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, военная история, Первая мировая война, развитие цивилизации, Адам Туз.

Можно читать Всемирный потоп. Великая война и переустройство мирового порядка, 1916–1931 годы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 720.00 руб.