Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика

Книга Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика из серии , созданная Елена Меркель, Любовь Кихней, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика  с идентификатором 6601931 составляет 200.00 руб.Елена Меркель, Любовь Кихней   Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика в жанре Языкознание

Электронная книга Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6601931:

Монография представляет собой исследование закономерностей поэтической семантики Осипа Мандельштама в свете его философско-эстетических представлений о слове и художественном произведении. В работе продемонстрирована корреляция принципов поэтической семантики Мандельштама с его лингвофилософской картиной мира; выявлены закономерности и основополагающие принципы стиховой семантики Мандельштама; определена роль микро– и макроконтекста, а также интертекста в образовании и наращивании лексических значений как на синтагматическом, так и на парадигматическом уровнях текста. Для специалистов-филологов, студентов, аспирантов, преподавателей русской литературы, а также на читателей, интересующихся проблемами русской поэзии Серебряного века.

Книга Осип Мандельштам. Философия слова и поэтическая семантика из серии автор(-ы) Елена Меркель, Любовь Кихней в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Осип Мандельштам, русские поэты, семантика, Елена Меркель, Любовь Кихней.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.