Английский дом. Интимная история

Книга Английский дом. Интимная история из серии , созданная Люси Уорсли, может относится к жанру Культурология, История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Английский дом. Интимная история с идентификатором 17951095 составляет 179.00 руб.Люси Уорсли   Английский дом. Интимная история в жанре Культурология, История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Английский дом. Интимная история

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17951095:

Почему в Средние века люди спали сидя? Почему два столетия называются «немытыми»? По какой причине дамы викторианской эпохи часто падали в обморок? Как люди обходились без туалетной бумаги? Почему боялись есть фрукты? Люси Уорсли отвечает на эти и многие другие вопросы в своем ярком рассказе об английском жилище, полном множества живописных, почти осязаемых деталей… В этом увлекательном экскурсе по истории гостиной, спальни, ванной и кухни она уделяет основное внимание не помещениям и предметам интерьера, а тому, как жили и чем занимались люди в постели, в ванной, за столом и у плиты. После прочтения этой книги читатель увидит свое жилище новыми глазами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Люси Уорсли в жанре Культурология, История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история культуры, портрет эпохи, история Англии, национальные традиции, культурные традиции, Люси Уорсли.

Можно читать Английский дом. Интимная история ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.