Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха

Книга Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха из серии Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка, созданная Шуке Мацумото, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Руководства. Стоимость электронной книги Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха с идентификатором 28544359 составляет 199.00 руб.Шуке Мацумото   Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Руководства

Электронная книга Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28544359:

Если уборка всегда была для вас нелюбимым делом, которое отнимало много времени и сил, эта книга изменит ваши взгляды. Благодаря ей вы научитесь поддерживать чистоту без напряга.

Взяв за основу древние традиции, Шуке Мацумото, монах буддийского храма в Токио, объясняет, как изменить свои ежедневные привычки: от пробуждения и выбора одежды до приготовления пищи и умения работать в команде. Избавившись от лишнего, вы проникнете в природу вещей, а также почувствуете прилив сил и гармонию. Следуйте простым правилам и освободите время на то, чтобы осознать себя и научиться проживать каждую секунду.

Ведь уборка – это не столько способ избавиться от грязи, сколько возможность сделать чище свое сердце.

Электронная книга из серии Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка автор(-ы) Шуке Мацумото в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, стиль жизни, полезные советы, домоводство, буддийская философия, самодисциплина, Шуке Мацумото.

Можно читать Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.