Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд

Книга Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд из серии , созданная Майк Джонстон, Райан Уолтер, может относится к жанру Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная справочная литература. Стоимость электронной книги Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд с идентификатором 22691522 составляет 249.00 руб.Майк Джонстон, Райан Уолтер   Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд в жанре Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная справочная литература

Электронная книга Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22691522:

Известные тренеры Райан Уолтер и Майк Джонстон представляют полное руководство по тактике и стратегии для гарантированной победы в хоккее.

Это издание описывает все критически важные элементы хоккея. Огромное количество иллюстраций, подробное объяснение каждого упражнения помогут перенести теоретические знания на лед. Более 150 различных стратегий игры сделают ваш стиль особенным, и не оставят противнику ни одного шанса. Опираясь на большой опыт, авторы представляют вам способы контроля шайбы, тактику агрессивного прессинга и непробиваемой защиты.

Книга хороша для начинающих игроков, для любителей и даже для профессионалов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майк Джонстон, Райан Уолтер в жанре Руководства, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная справочная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные тренировки, большой спорт, хоккей, стратегия и тактика, Майк Джонстон, Райан Уолтер.

Можно читать Хоккей. Стратегии и тактики лучших хоккейных команд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.