Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие

Книга Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие из серии , созданная Мария Скопинова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие  с идентификатором 21536789 составляет 69.90 руб.Мария Скопинова   Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536789:

В настоящем пособии читателю предлагается изложенное в виде схем содержание Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», регулирующего общественные отношения, возникающие в сфере образования в связи с реализацией права на образование, обеспечением государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и созданием условий для реализации права на образование. При составлении схем использовался текст закона по состоянию на ноябрь 2015 г. Пособие предназначено для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей), сотрудников органов, осуществляющих управление в сфере образования, судей, адвокатов, юристов-практиков и иных лиц.

Книга Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» в схемах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Мария Скопинова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме образование, учебное пособие, Федеральный закон РФ, книги для юристов, образовательное законодательство, Мария Скопинова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.