Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом

Книга Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом из серии , созданная Кортни Хартфорд, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом с идентификатором 34331832 составляет 199.00 руб.Кортни Хартфорд   Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства

Электронная книга Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34331832:

В отличие от скучных книг об уборке, эта книга – увлекательное путешествие, в котором автор с добродушными шутками и приколами расскажет о том, как ускорить уборку дома с помощью умных подсказок и новейших приемов. Эта книга научит вас более продуманным и при этом не слишком затратным действиям, не забывая о реалиях жизни. В книге даны практические рекомендации, как сделать свой дом блестящим за немыслимо короткое время, как облегчить себе жизнь с помощью дельных советов и подробных контрольных списков по уборке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кортни Хартфорд в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, хозяйке на заметку, домашний круг, домоводство, лайфхаки, уборка дома, Кортни Хартфорд.

Можно читать Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.