Земля. Справочник собственника и арендатора

Книга Земля. Справочник собственника и арендатора из серии Деловая библиотека, созданная Мария Козлова, Людмила Грудцына, может относится к жанру Справочники, Юриспруденция, право. Стоимость книги Земля. Справочник собственника и арендатора  с идентификатором 3140225 составляет 249.00 руб.Мария Козлова, Людмила Грудцына   Земля. Справочник собственника и арендатора в жанре Справочники, Юриспруденция, право

Электронная книга Земля. Справочник собственника и арендатора

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140225:

Настоящий справочник является практическим пособием для всех собственников и арендаторов земельных участков, призванным помочь в решении сложных земельных вопросов. В книге разъясняются правовые основы земельных отношений, права и обязанности собственника и арендатора земли. Особое внимание уделено сделкам с земельными участками: купле-продаже, аренде и ипотеке, разъясняются особенности законного оборота, изъятия из оборота и ограничения в обороте земельных участков. Отдельная глава посвящена современной российской судебной практике по земельным спорам.

Справочник предназначен для частных предпринимателей, коммерческих организаций и бизнес-структур, органов государственной власти и управления; для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется вопросами земельного права.

Книга Земля. Справочник собственника и арендатора из серии Деловая библиотека автор(-ы) Мария Козлова, Людмила Грудцына в жанре Справочники, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме земельное право, законодательство о земле, собственник земельного участка, арендатор земельного участка, Мария Козлова, Людмила Грудцына.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.