Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма

Книга Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма из серии , созданная Маргарет К. Салливан, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма с идентификатором 12165925 составляет 199.00 руб.Маргарет К. Салливан   Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12165925:

Эта книга поможет разобраться в тайнах жизни сельской аристократии Британии девятнадцатого века. Вы узнаете о правилах жизни английского дворянства, о том, как леди проводила день в эпоху, когда знатной даме не подобало работать, изучите важные правила, с помощью которых следовало выбирать будущего мужа, а также проводить и посещать светские мероприятия. Книга дополнена биографией Джейн Остен, описанием ее романов и экранизаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маргарет К. Салливан в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нравственные ценности, этикет, классическая Англия, правила поведения, Маргарет К. Салливан.

Можно читать Этикет Джейн Остен. Как быть истинной леди в эпоху инстаграма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.