Щенок Скаут, или Мохнатый ученик

Книга Щенок Скаут, или Мохнатый ученик из серии , созданная Холли Вебб, может относится к жанру Детская проза, Домашние Животные, Зарубежные детские книги, Детские приключения. Стоимость электронной книги Щенок Скаут, или Мохнатый ученик с идентификатором 39442974 составляет 129.00 руб.Холли Вебб   Щенок Скаут, или Мохнатый ученик в жанре Детская проза, Домашние Животные, Зарубежные детские книги, Детские приключения

Электронная книга Щенок Скаут, или Мохнатый ученик

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39442974:

Зои всегда знала, что щенок – это очень и очень большая ответственность. Поэтому хоть она и мечтала о щенке, но не торопилась просить его у родителей. Однажды девочка познакомилась со Скаутом, щенком бернского зенненхунда, длиннолапым, непоседливым и очень дружелюбным. Хозяева Скаута недавно пере-ехали в город, у них новая работа, и они не могли уделять щенку столько внимания, сколько нужно, отчего он начал проказничать.

Зои вызвалась помочь – гулять с малышом, играть, дрессировать. Только с каждым днём она всё больше привязывалась к мохнатому ученику. Хозяева Скаута решили, что не рассчитали свои силы, и решили вернуть щенка заводчику. Значит, Зои и Скауту предстоит разлука?..

Электронная книга из серии автор(-ы) Холли Вебб в жанре Детская проза, Домашние Животные, Зарубежные детские книги, Детские приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме собаки, семейное чтение, книги о животных, поучительные истории, иллюстрированное издание, домашние питомцы, Холли Вебб.

Можно читать Щенок Скаут, или Мохнатый ученик ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.