Стройная фигура без усилий и затрат

Книга Стройная фигура без усилий и затрат из серии , созданная Вирджиния Ливингстон, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Стройная фигура без усилий и затрат с идентификатором 612955 составляет 44.95 руб.Вирджиния Ливингстон   Стройная фигура без усилий и затрат в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Кулинария

Электронная книга Стройная фигура без усилий и затрат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 612955:

Уникальная книга, которая поможет сохранить стройную фигуру, красоту, молодость, здоровье, научиться быстро и без лишних затрат готовить изумительные блюда, которые можно есть, не ограничивая себя. С помощью простых и эффективных упражнений и мужчины, и женщины обретут упругие мышцы лица и тела. Начинающим пригодятся несложные советы, как уменьшить муки голода и «заморить червячка», а нерешительным – как, не опасаясь переедания, обедать в ресторане. В книге даны рекомендации по употреблению алкогольных напитков, а также многочисленные рецепты диетических блюд.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вирджиния Ливингстон в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, похудение, гимнастика, правильное питание, Вирджиния Ливингстон.

Можно читать Стройная фигура без усилий и затрат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.