Слова о воспитании детей

Книга Слова о воспитании детей из серии , созданная Порфирий Кавсокаливит, может относится к жанру Воспитание детей, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Слова о воспитании детей с идентификатором 8266021 составляет 40.00 руб.Порфирий Кавсокаливит   Слова о воспитании детей в жанре Воспитание детей, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее

Электронная книга Слова о воспитании детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8266021:

Старец Порфирий Кавсокаливит (1906–1991) – один из самых почитаемых старцев Святой горы Афон. Многие родители обращались за помощью к старцу, не в силах преодолеть непослушание, своеволие или несчастья своих детей. И всегда опыт во Христе и мудрость святого старца делали его советы не только бесценным духовным сокровищем, но и практическим руководством в таком тонком и жизненно важном вопросе, как воспитание детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Порфирий Кавсокаливит в жанре Воспитание детей, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для родителей, духовные наставления, христианская жизнь, духовное воспитание, Порфирий Кавсокаливит.

Можно читать Слова о воспитании детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.