После трёх уже поздно

Книга После трёх уже поздно из серии , созданная Масару Ибука, может относится к жанру Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги После трёх уже поздно с идентификатором 3910105 составляет 200.00 руб.Масару Ибука   После трёх уже поздно в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга После трёх уже поздно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3910105:

Автор этой удивительно доброй книги считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие раннему развитию ребенка. По его мнению, то, что взрослые осваивают с большим трудом, дети выучивают играючи. И главное в этом процессе – вовремя ввести новый опыт. Но только тот, кто рядом с ребенком изо дня в день, может распознать это «вовремя». Книга адресована всем мамам и папам, которые хотят открыть перед своими маленькими детьми новые прекрасные возможности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Масару Ибука в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Масару Ибука.

Можно читать После трёх уже поздно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.