Под лапой. Исповедь кошатника

Книга Под лапой. Исповедь кошатника из серии Кошки, собаки и их хозяева, созданная Том Кокс, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Под лапой. Исповедь кошатника с идентификатором 23477236 составляет 149.00 руб.Том Кокс   Под лапой. Исповедь кошатника в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Современная зарубежная литература

Электронная книга Под лапой. Исповедь кошатника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23477236:

Обычная молодая семья, переехавшая из шумного Лондона в тихую деревушку в Норфолке?

Как бы не так: Том и Ди – весьма необычная семья. Ведь компанию им составляют не одна и не две, а целых семь кошек – семь шумных, избалованных и немыслимо очаровательных усатых существ.

Вот уж действительно – круглые сутки пух и перья летят, в основном с «трофейных» птичек, конечно. И трудно представить, на какие еще проделки способна «великолепная семерка» пушистых разбойников, возглавляемая хитрым Медведем и обаятельным Джанетом.

Электронная книга из серии Кошки, собаки и их хозяева автор(-ы) Том Кокс в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Домашние Животные, Современная зарубежная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кошки, семейное чтение, книги о животных, житейские истории, домашние питомцы, Том Кокс.

Можно читать Под лапой. Исповедь кошатника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.