Позвоночник – ключ к здоровью

Книга Позвоночник – ключ к здоровью из серии , созданная Поль Брэгг, Патриция Брэгг, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Позвоночник – ключ к здоровью с идентификатором 10415902 составляет 179.00 руб.Поль Брэгг, Патриция Брэгг   Позвоночник – ключ к здоровью в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес

Электронная книга Позвоночник – ключ к здоровью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10415902:

С помощью разработанных Брэггом простых безболезненных упражнений на развитие гибкости многие из накопившихся последствий пренебрежительного отношения к позвоночнику можно обратить вспять всего за несколько месяцев, недель и даже дней! Практика созданной Брэггом фитнес-программы для позвоночника является самым лучшим профилактическим средством поддержания здоровья. Эта гимнастика и здоровый образ жизни по Брэггу помогут вам наслаждаться гибкостью и жить без боли.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Поль Брэгг, Патриция Брэгг в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитнес, лечебная гимнастика, опорно-двигательная система, авторские методики, Поль Брэгг, Патриция Брэгг.

Можно читать Позвоночник – ключ к здоровью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.