Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться

Книга Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться из серии , созданная Дэвид Прайс, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться с идентификатором 19235801 составляет 299.00 руб.Дэвид Прайс   Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться в жанре Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19235801:

Книга Дэвида Прайса «Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться» посвящена революции в общении, образовании и работе, которая происходит именно сейчас. Сегодня все наши активности стали открытыми, а в перспективе тенденция к открытости будет усиливаться и полностью изменит нашу личную и общественную жизнь. Автор книги – известный писатель, консультант, оратор и преподаватель, старший научный сотрудник британской некоммерческой организации Innovation Unit и кавалер Ордена Британской империи за заслуги в области образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Прайс в жанре Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме глобализация, эффективное общение, межличностные коммуникации, современное общество, образовательные технологии, Дэвид Прайс.

Можно читать Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.