От 800 метров до марафона

Книга От 800 метров до марафона из серии Спорт-драйв, созданная Джек Дэниелс, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Здоровье. Стоимость электронной книги От 800 метров до марафона с идентификатором 5957127 составляет 349.00 руб.Джек Дэниелс   От 800 метров до марафона в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Здоровье

Электронная книга От 800 метров до марафона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5957127:

Перед вами книга одного из лучших тренеров США. В ее основе – исследования результатов лучших бегунов мира, данные научных лабораторий и многолетний тренерский опыт автора. Она поможет вам лучше разобраться в физиологии бега, правильно построить тренировочный процесс, избежать травм и в итоге бегать быстрее.

В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.

Книга будет незаменимой как для начинающих любителей бега, так и для профессионалов. Тренеры найдут в ней самый современный методический материал, впервые опубликованный на русском языке.

2-е издание.

Электронная книга из серии Спорт-драйв автор(-ы) Джек Дэниелс в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, тренировки, тренировочные программы, Джек Дэниелс.

Можно читать От 800 метров до марафона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.