На плечах гигантов

Книга На плечах гигантов из серии Мир Стивена Хокинга, созданная  Сборник, Стивен Хокинг, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги На плечах гигантов с идентификатором 29425878 составляет 349.00 руб. Сборник, Стивен Хокинг   На плечах гигантов в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга На плечах гигантов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29425878:

Чтобы дать верные ответы на фундаментальные вопросы о Вселенной, понадобились века и смелость нескольких ученых. Николай Коперник в трактате «О вращении небесных сфер», Галилео Галилей в «Диалоге о двух главнейших системах мира», Иоганн Кеплер в «Гармонии мира», Исаак Ньютон в «Математических началах натуральной философии» и Альберт Эйнштейн в своих многочисленных статьях о принципе относительности открыли современникам глаза на то, как устроен небесный свод и что происходит за пределами видимости телескопа. Именно эти работы и эти идеи изменили направление научной мысли, а более ранние – ознаменовали переход от Средневековья к современности.

Выдержки из оригинальных текстов дополнены комментариями Стивена Хокинга, который составил также биографический очерк для каждого из авторов, чтобы читатель мог проследить глобальную эволюцию астрофизических воззрений и ход мыслей частного гения.

Электронная книга из серии Мир Стивена Хокинга автор(-ы) Сборник, Стивен Хокинг в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история науки, великие ученые, научные открытия, физические теории, история открытий, законы физики, Сборник, Стивен Хокинг.

Можно читать На плечах гигантов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.