Настольная книга для тех, у кого болит спина

Книга Настольная книга для тех, у кого болит спина из серии , созданная Сара Ки, может относится к жанру Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Настольная книга для тех, у кого болит спина с идентификатором 23598862 составляет 254.00 руб.Сара Ки   Настольная книга для тех, у кого болит спина в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Настольная книга для тех, у кого болит спина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23598862:

Доступным языком объяснено «устройство» человеческой спины, после чего становится понятно, как и почему эффективно срабатывают все предлагаемые упражнения, нацеленные на её укрепление, развитие и постоянное поддержание полной работоспособности.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сара Ки в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме позвоночник, физиотерапия, остеохондроз, опорно-двигательная система, профилактика заболеваний, заболевания позвоночника, Сара Ки.

Можно читать Настольная книга для тех, у кого болит спина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 254.00 руб.