Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней

Книга Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней из серии , созданная Игорь Борщенко, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней с идентификатором 5020338 составляет 189.00 руб.Игорь Борщенко Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5020338:

 

Попробуйте в течение пяти минут походить по комнате, чуть наклонившись вбок. Уже через минуту вы почувствуете боль не только в пояснице, но и в шее, позже появится и головная боль. А ведь многие люди подобным образом ходят всю жизнь, не отдавая себе отчета в том, что незначительные изменения осанки могут привести к самым разным хроническим заболеваниям! Головные боли и боли в позвоночнике, вегетососудистая дистония, остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков – вот далеко не полный перечень недугов, вызванных неправильным положением тела. Вывод очевиден: надо исправлять осанку. В новой книге известного вертебролога, специалиста в области лечения заболеваний позвоночника Игоря Борщенко опубликован его уникальный курс постановки осанки в любом возрасте. Занимаясь по методу И. А. Борщенко, вы приобретете здоровую привычку двигаться физиологично.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Борщенко в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, лечебная гимнастика, опорно-двигательная система, профилактика заболеваний, заболевания позвоночника, коррекция осанки, Игорь Борщенко.

Можно читать Система «Живая осанка». Уникальный курс постановки осанки за 30 дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.