Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища

Книга Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища из серии Чародейка, созданная Эллен Дуган, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища с идентификатором 8611574 составляет 349.00 руб.Эллен Дуган   Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8611574:

Автор книги Элен Дуган – широко известный экстрасенс, ясновидящая, знаток природной магии. Также она занимается ландшафтным дизайном парков и садов.

В этой книге Дуган дает множество рекомендаций по поводу благоустройства жилища (квартиры, дома, двора, сада) с точки зрения создания позитивной энергетической атмосферы. Крепкое здоровье всех членов семьи, процветание, хорошие отношения, супружеская любовь – к этому стремится каждая женщина. И желания осуществятся, если вы освоите простые, но действенные способы, связанные с энергетикой и магией мира природы.

«Оглянитесь вокруг!» – призывает автор. Листья с дерева в вашем саду, минерал, который вы привезли как сувенир, пучок душистых лесных трав, растение, посаженное у крыльца… Все эти дары природы могут стать оберегами и гармонизаторами эмоционального климата в доме, стоит только последовать советам Элен Дуган. Настройтесь на волшебство, зажгите свечу, положите рядом любимый кристалл, проговорите заклинание – и силы добра явятся по вашему зову.

Электронная книга из серии Чародейка автор(-ы) Эллен Дуган в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магические ритуалы, практическая эзотерика, биоэнергетика, домашний круг, Эллен Дуган.

Можно читать Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.