Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами

Книга Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами из серии , созданная Кеон Чи, Адам Хо, может относится к жанру Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами с идентификатором 27344126 составляет 169.00 руб.Кеон Чи, Адам Хо   Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27344126:

Хотите вырастить успешных детей? Прежде всего научите их правильно обращаться с деньгами. Не важно, какой достаток в семье сейчас: умение зарабатывать, копить и тратить поможет вашим детям достичь благополучия в будущем. Авторы Адам Хо и Кеон Чи, бизнесмены из Сингапура, – не только признанные эксперты по управлению финансами, но и родители, чьи дети уже осознают ценность и важность хорошего обращения с деньгами. В книге вы найдете эффективные методы воспитания финансовой грамотности детей, а также получите много интересных рекомендаций для себя. Специальные тесты в каждой главе помогут принимать правильные решения, а множество реальных кейсов облегчат применение идей на практике.

Эта книга о том, как повысить финансовую ответственность детей в благополучные времена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кеон Чи, Адам Хо в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме воспитание и педагогика, советы родителям, семейный бюджет, финансовая ответственность, Кеон Чи, Адам Хо.

Можно читать Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.