Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса

Книга Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса из серии , созданная Евгений Небольсин, может относится к жанру Историческая литература, История, Современная русская литература. Стоимость книги Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса  с идентификатором 26507231 составляет 490.00 руб.Евгений Небольсин   Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса в жанре Историческая литература, История, Современная русская литература

Электронная книга Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26507231:

Много книг написано о Древней Руси и её религиозной концепции. Но чем оная была на самом деле, исходя из самого образа северного человека? Если традиция Колеса Велеса в альтернативе Священному Писанию, то, да – это ересь. А если доктрина Колеса Велеса становится иным срезом Священного Писания, адаптировано к древнему укладу жизни и специфике национального характера, то это ересью уже не будет. О том, как воспринимали Православие древне славянские народы Вы прочтете на страницах этой брошюры.

Книга Русская национальная мысль. Наследие Колеса Велеса из серии автор(-ы) Евгений Небольсин в жанре Историческая литература, История, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эволюция общества, Евгений Небольсин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.