О славе Имени Бога. Бхакти-йога

Книга О славе Имени Бога. Бхакти-йога из серии Источники Живой Истины, созданная Папа Рамдас, Йоги Рамсураткумар, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги О славе Имени Бога. Бхакти-йога с идентификатором 9811555 составляет 120.00 руб.Папа Рамдас, Йоги Рамсураткумар   О славе Имени Бога. Бхакти-йога в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга О славе Имени Бога. Бхакти-йога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9811555:

Папа Рамдас и Йоги Рамсураткумар – глубоко почитаемые духовные учители из Индии. Они следовали путем бхакти – самозабвенного служения Богу с любовью и преданностью – и достигли полной свободы в Боге, став самой Свободой. В книге приводятся их наставления, безыскусные и в то же время глубокие, и поэтические выражения любви к Богу, проникновенные и вдохновляющие.

Электронная книга из серии Источники Живой Истины автор(-ы) Папа Рамдас, Йоги Рамсураткумар в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, йога, духовные наставления, в поисках истины, Папа Рамдас, Йоги Рамсураткумар.

Можно читать О славе Имени Бога. Бхакти-йога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.