Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить

Книга Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить из серии , созданная Томас Стуттафорд, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить с идентификатором 28261230 составляет 220.00 руб.Томас Стуттафорд   Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28261230:

Доктор Стуттафорд интересовался алкоголем (и как доктор и как потребитель) еще со времени своей службы в армии и учебы в университете. Его убеждение, что умеренное потребление алкоголя полезно, не ослабело и во время его наблюдений за пациентами, страдающими зависимостью от алкоголя или наркотиков.

Целью этой книги является обоснование его мнения о том, что два-три ежедневных стаканчика так же полезны для сохранения здоровья и избегания посещений докторов, как и свежие фрукты. Доктор Стуттафорд обосновывает мнение, что широко принятые ранее ограничения по поводу употребления алкоголя чересчур строги и то, что считалось избыточным некоторое время назад, сегодня может рассматриваться как вполне умеренное. Однако, кроме этого книга предупреждает и описывает ужасные эффекты алкоголя, который разрушает тела и разум неумеренно пьющих людей.

Предназначена для широкого круга читателей интересующихся проблемами своего здоровья и влиянием на него различных алкогольных напитков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Стуттафорд в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, точка зрения, алкогольные напитки, советы врачей, культура пития, Томас Стуттафорд.

Можно читать Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.