Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент

Книга Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент из серии , созданная Валерий Новак, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Справочники. Стоимость книги Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент  с идентификатором 25742311 составляет 161.00 руб.Валерий Новак   Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники

Электронная книга Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25742311:

Перед вами – настоящая энциклопедия как для мастера-электрика, так и для новичка, где вы найдете ответы на все основные вопросы, касающиеся электрификации квартиры и частного дома: все о проводке, розетках, лампочках, необходимых для работы инструментах, приборах и защитных устройствах. Простое пошаговое руководство для составления бытовых электрических схем и понимания, как рассчитать потребляемые мощности. Специалисты с опытом работы больше 20-лет дают практические советы, которые помогут вам максимально точно, аккуратно и с минимальными затратами смонтировать электрические схемы и помогут разрешить затруднения, возникающие во время установки и монтажа элементов электрообеспечения вашего жилья.

Книга Справочник мастера-электрика. Проводка, розетки, техника безопасности, инструмент из серии автор(-ы) Валерий Новак в жанре Дом и Семья: прочее, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашняя мастерская, справочная информация, электрическая цепь, электрика, Валерий Новак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 161.00 руб.