Толкование сновидений. Полное издание

Книга Толкование сновидений. Полное издание из серии Мастера психологии, созданная Зигмунд Фрейд, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Толкование сновидений. Полное издание с идентификатором 11648515 составляет 349.00 руб.Зигмунд Фрейд   Толкование сновидений. Полное издание в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология

Электронная книга Толкование сновидений. Полное издание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11648515:

Фрейд считал, что книга «Толкование сновидений» была рубежом в его творчестве. Главными особенностями «Толкования сновидений» являются последовательность и обстоятельность изложения, насыщенность конкретными примерами. Книгу следует читать внимательно, «от корки до корки». Подробное, детализированное изложение как бы воспроизводит процесс психоаналитического исследования. Мы знакомимся не только с теоретическими обобщениями, но в большей степени – с материалом, послужившим источником для обобщений.

Электронная книга из серии Мастера психологии автор(-ы) Зигмунд Фрейд в жанре Психотерапия и консультирование, Классики психологии, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сновидения, психологические теории, психологические исследования, бессознательное, Зигмунд Фрейд.

Можно читать Толкование сновидений. Полное издание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.