Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту

Книга Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту из серии , созданная Лама Сонам Дордже, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту с идентификатором 8611519 составляет 149.90 руб.Лама Сонам Дордже   Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты

Электронная книга Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8611519:

«Откровения тибетских отшельников» – собрание текстов великих мастеров буддизма ваджраяны, посвящённых тому, как заниматься буддийской духовной практикой в уединённом затворничестве. В книге собраны воедино сущностные наставления различных традиций тибетского буддизма, в частности дзогчен, ньингма и кагью. Представляет интерес для всех буддистов, тибетологов и буддологов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лама Сонам Дордже в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, тибетский буддизм, восточные традиции, Лама Сонам Дордже.

Можно читать Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.