Драгоценная сокровищница устных наставлений

Книга Драгоценная сокровищница устных наставлений из серии , созданная Лонгчен Рабджам, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Драгоценная сокровищница устных наставлений с идентификатором 7148395 составляет 260.00 руб.Лонгчен Рабджам   Драгоценная сокровищница устных наставлений в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты

Электронная книга Драгоценная сокровищница устных наставлений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7148395:

Лонгчен Рабджам (1308–1363) – великий Учитель традиции ньингма, и в частности дзогчен, учения великого совершенства, достигший реализации дхармакаи, завершения стадии «истощения явлений».

«Драгоценная сокровищница устных наставлений» – одно из самых значительных и выдающихся произведений Лонгченпы, входящее в «Семь сокровищниц Лонгченпы» (Лонгчен дзодун). Оно представляет собой собрание глубоких наставлений по учениям сутр, тантр и особенно дзогчен. В этом трактате Учитель дал бесценные советы для находящихся на всевозможных стадиях духовной практики и уровнях реализации, как для самых способных, так и для тех, чьи способности к постижению не столь велики – для всех тех, кто соотносит себя с «чем-то».

Это живые слова, идущие из бездонности непосредственного постижения, а не из мертвой премудрости заимствованного знания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лонгчен Рабджам в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, тибетский буддизм, Лонгчен Рабджам.

Можно читать Драгоценная сокровищница устных наставлений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.