Новые Откровения Сириуса

Книга Новые Откровения Сириуса из серии , созданная Патрисия Кори, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Новые Откровения Сириуса с идентификатором 39962556 составляет 149.00 руб.Патрисия Кори   Новые Откровения Сириуса в жанре Эзотерика

Электронная книга Новые Откровения Сириуса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962556:

В 1996 году при очень необычных обстоятельствах Патрисия Кори пережила опыт выхода из тела в просторы Галактики и вошла в контакт с многомерными световыми существами Верховного Совета Сириуса. Их пророческие послания были опубликованы в трех книгах «Сирианских Откровений», чтение которых изменило жизнь многих людей по всему миру. Теперь, через двадцать лет после первого послания, Патрисия публикует Новые Откровения, в которых указывается на исполнение прежних пророчеств и описывается процесс перехода человечества на новый уровень многомерного бытия и сознания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрисия Кори в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исцеление души, высший разум, астральное тело, душа человека, эзотерические учения, Патрисия Кори.

Можно читать Новые Откровения Сириуса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.