Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством

Книга Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством из серии , созданная Моника Мураньи, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством с идентификатором 39962852 составляет 176.00 руб.Моника Мураньи   Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством в жанре Эзотерика

Электронная книга Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962852:

В этой книге Моника Мураньи собрала и проанализировала все, что Крайон, великий «мастер магнетизма», когда-либо говорил о Гее, то есть о живом существе, которым является наша Земля. Обсуждается происхождение и эзотерическая история человечества. Показано, как мы можем жить и духовно расти в сознательном любовном симбиозе с нашей планетой и быть открытыми для общения с нашей звездной семьей. В книгу включены уникальные материалы, публикуемые впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Моника Мураньи в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме высший разум, астральное тело, душа человека, эзотерические учения, Послания, Крайон, Моника Мураньи.

Можно читать Крайон. Эффект Геи. Замечательная система сотрудничества между Землей и человечеством ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.