Как жить в сверхъестественной силе Божьей

Книга Как жить в сверхъестественной силе Божьей из серии , созданная Гильермо Мальдонадо, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Как жить в сверхъестественной силе Божьей с идентификатором 24920879 составляет 249.00 руб.Гильермо Мальдонадо   Как жить в сверхъестественной силе Божьей в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Как жить в сверхъестественной силе Божьей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24920879:

Сверхъестественная Божья сила и власть доступны верующим сегодня точно так же, как они были доступны в древние библейские времена – через исцеления, чудеса и освобождения.

Чтобы помочь вам понять полное откровение Божьей сверхъестественной хилы, апостол Гильермо-Мальдонадо дает библейское основание и потрясающие свидетельства, чтобы показать как:

• переживать Божье помазание и быть эффективнее в служении;

• понимать сверхъестественное и действовать Сверхъестественно;

• служить исцелением больным людям;

• слышать голос Бога;

• защитить себя от обмана;

• развивать веру в чудеса.

Начните перешивать чудеса в своей жизни!

Электронная книга из серии автор(-ы) Гильермо Мальдонадо в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сила молитвы, Божьи заповеди, путь к Богу, божественная сущность, Гильермо Мальдонадо.

Можно читать Как жить в сверхъестественной силе Божьей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.