Гуру пьёт бурбон?

Книга Гуру пьёт бурбон? из серии Самадхи, созданная Дзонгсар Кхьенце, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Гуру пьёт бурбон? с идентификатором 30095991 составляет 439.00 руб.Дзонгсар Кхьенце   Гуру пьёт бурбон? в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Гуру пьёт бурбон?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30095991:

В своей новой книге Дзонгсар Джамьянг Кхьенце рассматривает отношения гуру и ученика в буддийской традиции и обращается к самым запутанным и зачастую неверно интерпретируемым аспектам этой могущественной связи. Давая практические советы, как извлечь максимум из этой ценной возможности на пути духовной трансформации, рассказывая личные истории и прибегая к примерам из классических буддийских учений, он показывает, как идти по этому пути с широко открытыми глазами и отточенными инструментами критического анализа, чтобы тщательно изучить потенциального гуру, перед тем как решиться следовать за ним.

Электронная книга из серии Самадхи автор(-ы) Дзонгсар Кхьенце в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные наставления, восточные религии, трансформация личности, буддийская философия, Дзонгсар Кхьенце.

Можно читать Гуру пьёт бурбон? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.