Отречение. Император Николай II и Февральская революция

Книга Отречение. Император Николай II и Февральская революция из серии , созданная Всеволод Воронин, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Отречение. Император Николай II и Февральская революция  с идентификатором 25718075 составляет 190.00 руб.Всеволод Воронин   Отречение. Император Николай II и Февральская революция в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Отречение. Император Николай II и Февральская революция

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25718075:

Книга посвящена деятельности императора Николая II в канун и в ходе событий Февральской революции 1917 г. На конкретных примерах дан анализ состояния политической системы Российской империи и русской армии перед Февралем, показан процесс созревания предпосылок переворота, прослеживается реакция царя на захват власти оппозиционными и революционными силами, подробно рассмотрены обстоятельства отречения Николая II от престола и крушения монархической государственности в России.

Книга предназначена для специалистов и всех интересующихся политической историей России.

Книга Отречение. Император Николай II и Февральская революция из серии автор(-ы) Всеволод Воронин в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, Николай Второй, российские монархи, Российская империя, Россия начала XX века, буржуазная революция, Всеволод Воронин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.