Детские пособия в схемах

Книга Детские пособия в схемах из серии , созданная Ирина Сивакова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Детские пособия в схемах  с идентификатором 21520068 составляет 59.90 руб.Ирина Сивакова   Детские пособия в схемах в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Детские пособия в схемах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21520068:

Пособие составлено в виде комплекса схем, иллюстрирующих новейшие правила социального обеспечения граждан с детьми на основе законодательства, действующего по состоянию на 1 января 2015 г. Представлена классификация детских пособий, в соответствии с которой последовательно излагаются условия назначения и выплаты отдельных видов пособий. Подробно освещаются федеральные пособия гражданам, имеющим детей: пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком и др. – определяется круг лиц, управомоченных на получение соответствующего пособия, раскрывается порядок назначения и выплаты пособия, приводится перечень необходимых документов. Детально, на конкретных примерах разъясняются правила расчета пособий, которые выплачиваются в форме обязательного социального страхования. Группа региональных пособий гражданам, имеющим детей, представлена на базе законодательства города Москвы. Размеры пособий указаны с учетом действующих коэффициентов индексации, которые могут в дальнейшем корректироваться правительством. Работа ориентирована на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов вузов, а также практикующих юристов и всех лиц, интересующихся современным социальным законодательством РФ. В книге приведены действующие ставки пособий, которые будут корректироваться на 2015 г.

Книга Детские пособия в схемах из серии автор(-ы) Ирина Сивакова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, учебное пособие для студентов, магистратура, книги для юристов, законодательство РФ, высшее образование, бакалавриат, Ирина Сивакова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.