Божественное исцеление

Книга Божественное исцеление из серии , созданная Эндрю Мюррей, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религиозные тексты, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Божественное исцеление с идентификатором 24920759 составляет 299.00 руб.Эндрю Мюррей   Божественное исцеление в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религиозные тексты, Религия: прочее

Электронная книга Божественное исцеление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24920759:

В Иисусе мы имеем прощение и исцеление. Здоровье наших тел – это часть спасения, которое Иисус приобрел для нас на Голгофе. Он взял на Себя и наши души, и наши тела – и то, и другое Он в равной мере избавил от последствий греха. В служении апостолов прощение и исцеление дополняют друг друга, давая место свободному потоку Духа Божьего.

В этой книге Эндрю Мюррей рассказывает нам об обетовании божественного исцеления, подтверждая его местами Писания, показывает нам путь победы в сфере здоровья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эндрю Мюррей в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Религиозные тексты, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, исцеление, сила молитвы, Эндрю Мюррей.

Можно читать Божественное исцеление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.