Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции

Книга Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции из серии , созданная Марина Бутовская, может относится к жанру Биология, Культурология. Стоимость книги Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции  с идентификатором 14126961 составляет 139.00 руб.Марина Бутовская   Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции в жанре Биология, Культурология

Электронная книга Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14126961:

Книга знакомит читателя с современными представлениями об эволюции полового поведения человека. Разъясняются основные преимущества полового размножения. Дается объяснение феноменов непорочного зачатия (партеногенез), гермафродитизма и гомосексуализма, подробно излагается теория полового отбора и ее актуальность для понимания стратегий сексуального поведения. Рассмотрены различия мужского и женского тела, возникшие путем полового отбора. Особое место в книге занимают представления о мужской и женской привлекательности и пути формирования стереотипов поведения в процессе индивидуального развития.

Книга изобилует интересными сюжетами: о специфике мужского и женского поведения в условиях городской культуры, о роли сексуальных образов в рекламе. Издание предназначено антропологам, психологам, культурологам, социологам, специалистам по рекламе и маркетингу, широкому кругу читателей.

Книга Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции из серии автор(-ы) Марина Бутовская в жанре Биология, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сексуальность, гендерные различия, эволюция человечества, научные исследования, мужчина и женщина, Марина Бутовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.