Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру

Книга Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру из серии , созданная Грегг Брейден, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру с идентификатором 39962700 составляет 164.00 руб.Грегг Брейден   Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру в жанре Эзотерика

Электронная книга Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962700:

В 1944 году отец квантовой теории Макс Планк шокировал научный мир заявлением о том, что существует некая «матрица», в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь. Недавние исследования с очевидностью подтверждают, что матрица Макса Планка – Божественная матрица – действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимать, как она устроена, и научиться говорить на понятном ей языке. В своей революционной книге Грегг Брейден рассказывает, как воплощать в реальность чудеса из наших фантазий. Простым языком, на примере современных научных открытий и мистических откровений прошлого автор показывает, что мы ограничены только своими убеждениями, которые давно пора обновить!

Электронная книга из серии автор(-ы) Грегг Брейден в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познание мира, точка зрения, картина мира, божественная матрица, Грегг Брейден.

Можно читать Божественная матрица, объединяющая Время, Пространство, Чудеса и Веру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.