Неутолимая любознательность. Как я стал ученым

Книга Неутолимая любознательность. Как я стал ученым из серии , созданная Ричард Докинз, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Неутолимая любознательность. Как я стал ученым с идентификатором 28728423 составляет 299.00 руб.Ричард Докинз   Неутолимая любознательность. Как я стал ученым в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Неутолимая любознательность. Как я стал ученым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28728423:

Издание представляет собой первую часть автобиографии известного этолога, биолога и выдающегося популяризатора науки Ричарда Докинза. Книга включает в себя не только описание первой половины жизни (как пишет сам автор) ученого, но и чрезвычайно интересные факты семейной хроники нескольких поколений семьи Докинз. Прекрасная память автора, позволяющая ему поделиться с нами захватывающими дух событиями своей жизни, искрометное чувство юмора, откровенно переданная неподдельная любовь и благодарность близким доставят истинное удовольствие и принесут немало пользы поклонникам этого выдающегося человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Докинз в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выдающиеся ученые, биографии ученых, издательство Corpus, Ричард Докинз.

Можно читать Неутолимая любознательность. Как я стал ученым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.