Пневмония. Руководство

Книга Пневмония. Руководство из серии , созданная Борис Удальцов, Виктор Казанцев, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Пневмония. Руководство  с идентификатором 10244760 составляет 10.00 руб.Борис Удальцов, Виктор Казанцев   Пневмония. Руководство в жанре Медицина

Электронная книга Пневмония. Руководство

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10244760:

Руководство содержит самые современные сведения об этиологии и патогенезе, классификациях, диагностике и лечении пневмонии. Приводится подробное описание клинических вариантов течения заболевания в зависимости от этиологического агента. В разделах, посвященных лечению больных пневмонией, изложены не только различные схемы антибиотикотерапии, но и патогенетическое лечение, интенсивная терапия и полный перечень реабилитационных мероприятий.

Книга предназначена для терапевтов, пульмонологов, инфекционистов и врачей других специальностей, а также для студентов медицинских вузов.

Книга Пневмония. Руководство из серии автор(-ы) Борис Удальцов, Виктор Казанцев в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, органы дыхания, пневмония, книги для врачей, Борис Удальцов, Виктор Казанцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 10.00 руб.