Современное сыроделие для всех. Часть первая

Книга Современное сыроделие для всех. Часть первая из серии , созданная Павел Чечулин, может относится к жанру Кулинария, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Современное сыроделие для всех. Часть первая с идентификатором 38611024 составляет 349.00 руб.Павел Чечулин   Современное сыроделие для всех. Часть первая в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература

Электронная книга Современное сыроделие для всех. Часть первая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38611024:

В этой книге самые передовые теоретические знания о сыроделии изложены максимально простым языком – так, чтобы сделать их доступными не только профессионалам и людям со специальным образованием, но каждому, кто хочет делать сыр. Эта книга для тех, кому интересно не просто сыроделие, а умение делать сыры с заранее заданными и легко повторяемыми из раза в раз свойствами – вкусами, структурой и рисунком. Знания, изложенные здесь, универсальны, применять их можно где угодно – на домашней кухне, маленьком или даже крупном производстве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Чечулин в жанре Кулинария, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, обработка продуктов, молочные продукты, сыроделие, Павел Чечулин.

Можно читать Современное сыроделие для всех. Часть первая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.