100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга

Книга 100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга из серии 100 великих, созданная Александр Мясников, может относится к жанру Архитектура, История, Культурология. Стоимость книги 100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга  с идентификатором 5972975 составляет 169.00 руб.Александр Мясников   100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга в жанре Архитектура, История, Культурология

Электронная книга 100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972975:

Санкт-Петербург уникален. И неповторим. Своеобразие и чарующе-строгое обаяние города складывается из уникальности и неповторимости всех его архитектурных составляющих: дворцов и набережных, проспектов и площадей, улиц и переулков, храмов и монументов, мостов и памятников, садов и парков. Всё образует единый завораживающий ансамбль, имя которому город святого Петра – Санкт-Петербург. Известно, что город открывается перед каждым человеком по-своему. Откройте и вы свой неповторимый «старый добрый Питер». И начните со ста самых замечательных, великих достопримечательностей города.

Эта книга открывает новую коллекцию серии «100 великих» – достопримечательности мира.

Книга 100 великих достопримечательностей Санкт-Петербурга из серии 100 великих автор(-ы) Александр Мясников в жанре Архитектура, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, достопримечательности, памятники культуры, история Санкт-Петербурга, Александр Мясников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.