Питание при диабете. Лучшие рецепты

Книга Питание при диабете. Лучшие рецепты из серии Школа диабета с Миихаилом Ахмановым, созданная Наталья Данилова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Питание при диабете. Лучшие рецепты с идентификатором 6496701 составляет 59.90 руб.Наталья Данилова   Питание при диабете. Лучшие рецепты в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Питание при диабете. Лучшие рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6496701:

Эта книга непременно должна быть на кухне каждого диабетика. Ведь что основное при сахарном диабете? Правильно – питание. Но диета при диабете – не свод мучительных ограничений, а сбалансированное, здоровое питание. Самое главное: оно позволяет вести полноценную жизнь. И пусть вас не пугает необходимость подсчитывать калории и хлебные единицы. Всё уже сделано за вас.

В этой книге собрано около 500 готовых рецептов на любой вкус и (что немаловажно!) любой кошелек. Эти блюда необыкновенно вкусны и полезны. Включив их в рацион, вы приятно порадуете своих близких и гостей.

Электронная книга из серии Школа диабета с Миихаилом Ахмановым автор(-ы) Наталья Данилова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диабет, рецепты здорового питания, диета при диабете, сахарный диабет, оригинальные рецепты, Наталья Данилова.

Можно читать Питание при диабете. Лучшие рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.