Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы!

Книга Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы! из серии Кулинарные секреты, созданная Елена Доброва, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы! с идентификатором 8079481 составляет 59.00 руб.Елена Доброва   Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы! в жанре Кулинария

Электронная книга Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8079481:

Рулет – универсальное блюдо, которое можно готовить для повседневного или праздничного стола. Благодаря разнообразию начинок существует великое множество способов его приготовления. В этой книге помещены лучшие рецепты рулетов из различного вида мяса, теста, лаваша, блинов, творога или омлета. В ней вы также найдете варианты и для детского стола. Приятного аппетита!

Электронная книга из серии Кулинарные секреты автор(-ы) Елена Доброва в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блюда из мяса, оригинальные рецепты, мучные изделия, Елена Доброва.

Можно читать Оригинальные рулеты. Готовим, как профессионалы! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.